Партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер


Восьмая летняя научно-техническая школа "Кадры будущего" состоится с 3 по 10 июля 2016 г. 

Система отбора 2016

Отбор участников в Летнюю школу производится из числа студентов, окончивших 3, 4 и 5 курсы, распределяемых по шести секциям:

- ядерно-физические технологии;
- нанохимия;
- нанотехнологии;
- информационные технологии;
- проектирование сложных технических систем;
- биомедицинские технологии.

Система отбора слушателей студенческой научно-технической летней школы «Кадры будущего» из числа потенциальных участников производится исключительно на основе результатов выполнения индивидуальных конкурсных проектов и/или специального конкурсного отбора ВУЗом, участником программы школы «Кадры будущего», по предварительному соглашению с руководством этого ВУЗа. Применяются следующие механизмы конкурсного отбора слушателей школы «Кадры будущего»:

1. потенциальные участники заполняют Регистрационную форму и готовят проектное задание в рамках предложенных направлений (приложение №1). После соответствующей проверки выполнения проектных заданий руководителем секции составляется сводная таблица и рейтинг потенциальных участников школы «Кадры будущего». На основании оценок и рекомендаций руководителей секций школы «Кадры будущего» Организационный комитет принимает решение о зачислении слушателя в соответствующую секцию школы «Кадры будущего».

2. по договоренности с руководством ВУЗа конкурсный отбор потенциальных участников «Кадры будущего» осуществляется ВУЗом самостоятельно по собственным методикам с учетом специфики и тематики соответствующих секций школы «Кадры будущего». При составлении представителями ВУЗа рейтинговой таблицы обязательно заполнение Регистрационной формы потенциального участника.

Организационный комитет принимает решение о зачислении слушателей в школу «Кадры будущего» на основании рейтинговых оценок и рекомендаций соответствующего ВУЗа в рамках установленных квот.

На момент старта школы "Кадры будущего" все участники в обязательном порядке привозят с собой презентации своих индивидуальных конкурсных проектов.

3. Организационный взнос для всех участников школы «Кадры будущего» составляет 900 рублей.

4. Срок представления регистрационных форм потенциальных участников Летней школы - до 25 мая 2016 г. на эл. адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

5. Проживание и питание участников Летней школы осуществляется за счет бюджета Летней школы. Участники оплачивают самостоятельно проезд к месту проведения школы (и обратно) и орг.взнос (900 руб.)

 


Регистрационная форма потенциального участника Летней школы

Направления и примерная тематика конкурсных проектов (приложение №1)

Предприятия, заинтересованные в привлечении студентов для трудоустройства (приложение №2)

Магистерские программы Университета "Дубна" (приложение №3)


 

 


 

Презентация научно-технической школы "Кадры будущего"



 
Организаторы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер